Хелп. Один рабочий выполнил задание за 3 часа, а другой рабочий за 5 часов, работая с такой же производитеностью, сколько деталей, изготовил каждый рабочий, если первый сделал на 120 деталей меньше, чем второй

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:18
    0
    1) 120:3=40 (д) за один час

    2) 40*5=200 (д) изготовил 2 рабочий

    ответ: 200 деталей.