За лето Саша прочитал 10 книг, а Лена на 4 меньше. Поставь вопрос и реши задачу

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 16:10
    0
    10-4 = 6 книг прочитала Лена.
  2. 10 апреля, 16:19
    0
    Сколько книг прочитала лена?

    10-4=6 (кн.) - прочитала лена