У простите выражение 2/7y+5/14y-10/21y

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:27
    0
    2/7 у+5/14 у-10/21 у = 12+15-20/42 = 7/42 = 1/6.

    1) Находим общий знаменатель: 42