Упростите выражение 2/7y + 5/14y - 10/21y

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:14
    0
    2/7y+5/14y-10/21y = 4/14y + 5/14y - 10/21y = 9/14y - 10/21y = 27/42y - 20/42y = 7/42y = 1/6y