Упростите выражение 2/7y + 5/14y - 10/21y y=1.2 6 класс

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 03:21
    0
    Приводишь к общему знам. 21, получается 6/21 у, т. е. 6/21 * 1/2 = 3/21 = 1/7