Реши уравнение.

1) 75883 - (31200+x) = 999

2) (5376-a) - 3877=904

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:40
    0
    1) 75883 - (31200-x) = 999

    75883-31200-x=999

    44683-х=999

    -х=999-44683

    -х=-43684

    х=43684

    2) (5376-a) - 3877=904

    5376-a-3877=904

    1499-а=904

    -а=904-1499

    -а=-595

    а=595