Уровнение y:60=600 4 кла

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 08:03
    0
    У: 60=6000; y=6000*60 y=36000 36000:60=6000 6000=6000 Ответ=y=36000
  2. 5 мая, 08:17
    0
    Jndtn 600 * 60 = 36000