Решите уравнение

96-6*x=3*18

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 18:05
    0
    96-6x=54

    96-54=6x

    42=6x

    -6x=-42

    x=7
  2. 24 мая, 18:36
    0
    96-6*x=3*18

    96-6*х=54

    -6*х=54-96

    -6*х=-42

    х=7