Упростите выражения (8+т) * 12

(а-15) * 4

10 * (у+11)

9 * (15-с)

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:27
    0
    (8+т) * 12=12*8+12*т=96+12 т

    (а-15) * 4=4*а-4*15=4 а-60

    10 * (y+11) = 10*y+10*11=10y=110

    9 * (15-c) = 9*15-9*c=135-9c