Найдите решение уравнения: 3 х - (х-4*12) = 18

А) х=19

Б) х=35

В) х=34,5

Г) х=33

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:13
    0
    3 х - (х-48) = 18

    3 х-х+48=18

    2 х+48=18

    2 х=18-48

    2 х=-30

    х=-15

    ни один ответ не подходит