Решите уравнение (*-23) : 26=8

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:33
    0
    (x-23) : 26=8

    x-23=y

    y:26=8

    y=26*8

    y=208

    x-23=208

    x=208+23

    x=231

    (231-23) : 26=8
  2. 1 мая, 07:11
    0
    (x-23) : 23=8

    x-23=26*8

    x-23=208

    x=208+23

    x=231

    Ответ: x=231