Найдите решение уравнения: 3 х - (х-4*12) = 18

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 07:15
    0
    3 х - (х-48) = 18

    3 х-х+48-18=0

    2 х+30=0

    2 х=-30

    х=-15