Найдите неизвестные члены пропорции 5,8 : 29 = м: 3,4

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:19
    0
    5,8/29=м/3,4 29 м=5,8*3,4 29 м=19,72 М=19,72:29 М=0,68