Масса 11 яшеков яблок 4 ц 62 кг, а масса 18 яшеков груш 6 ц 12 кг. на сколько кг масса 1 ящека яблок больше массы 1 ящека груш

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:17
    0
    1 ц=100 кг,

    462/11=42 кг яблок в одном ящике,

    612/18=34 кг груш в одном ящике,

    42-34=8 кг масса одного ящика яблок больше массы одного ящика груш