65 кг лука разложили в 5 одиннаковых ящека сколько кг в 2 ящека лука

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 05:01
    0
    65:5*2=26 кг лука в 2 х ящеках
  2. 30 марта, 06:13
    0
    65/5=13 кг лука в одном ящике

    13*2=26 кг лука в двух ящиках