Сумма чисел 5 и 17

Разность чисель 36 и 23

Частное чисель 24 и 4

Произведение чисел 24 и 2

Частное чисел 54 и 6

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 08:26
    0
    5+17=22

    36-23=13

    24:4=6

    24•2=48
  2. 30 декабря, 10:39
    0
    1) 36-23=13

    2) 24:4=6

    3) 24*2=48

    4) 54:6=9