1) сумму чисел - 96 и - 86 уменьшите на 22,2; 2) из разности чисел 40,3 и 51,22 вычтите число - 4,38; 3) из суммы чисел - 91,49 и 80,09 вычтите число 7,4.

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 15:03
    0
    (-96) + (- 86) - 22,2 = - 204,2

    40,3 - 51,22 - (- 4,38) = - 10,92 + 4,38 = - 6,54

    (- 91,49 - 80,09) - 7,4 = - 171,58 - 7,4 = - 178,98