На трикотажной фабрике изготовили 957 пар детских рукавиц женских на 184 пары больше чем детских мужских на 68 на 688 м

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:40
    0
    Если на 68 то

    1) 957 + 184 = 1141 (женских)

    2) 1141 + 68 = 1209 (мужских)

    если на 688 то

    1) 957 + 184 = 1141 (женских)

    2) 1141 + 688 = 1829 (мужских)
  2. 1 мая, 11:06
    0
    1) 957+184=1141 п - женских.

    а в чём заключается вопрос задачи?