На фабрике пошли 125 детских костюмов женских в 3 раза больше чем детских а мужских на 180 меньше чем женских сколько пошили мужских костюмов

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:11
    0
    1) 125*3=370 (к) - женских

    2) 370-180=190 (к) - мужских

    ответ: 190 мужских костюмов