Помогите решить уровнемер x-139=670,540-к=361,170+а=520, с+220=340

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 23:41
    0
    1. X=670+139

    X=809

    2. K=540-361

    K=179

    3. A=520-170

    A=350

    4. C=340-220

    C=120