На трикотажной фабрике изготовили 957 пар детских рукавиц, женских - на 184 пары больше, чем детских, а мужских - на 688 пар меньше, чем женских. Сколько всего пар руковиц изготовили на фабрике?

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:00
    0
    957+184=1141 женских

    1141-688=473 мужских

    всего 957+1141+473=2571 пар рукавиц