На фабрике сшили 157 пар мужских перчаток, женских - на 23 пары меньше, чем мужских, а детских - на 22 пары меньше, чем женских. Сколько пар детских перчаток сшили на фабрике?

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 03:04
    0
    1) 157 - 23 = 135 (ж) - пар перчаток

    2) 135 - 22 = 113 (д) - пар перчаток.

    Ответ 113 пар