Наименьший общий знаменатель 1/24 и 13/40

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 20:38
    0
    24=2*2*2*3

    40=2*2*2*5

    ОЗ (24,40) = 2*2*2*3*5=120

    (1/24) * 5=5/120

    (13/40) * 3=39/120