На складе было 186 пакетов апельсинового сока яблочного на 234 пакетов больше Сколько всего пакетов сока было на складе

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 10:33
    0
    186+234=420-это кол-во пакетов яблочного сока

    186-это кол-во пакетов апельсинового сока

    420+186=606

    Ответ: 606 пакетов
  2. 8 сентября, 11:20
    0
    186+234=420 (пак) - яблочного сока. 2) 420+186=606 (пак) - сока на складе. Ответ: 606 пакетов