На складе было 186 пакетов апельсинового сока, а яблочного на 234 пакета больше. Сколько всего пакетов сока было на складе? Помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 02:44
    0
    186+234=420-это кол-во пакетов яблочного сока

    186-это кол-во пакетов апельсинового сока

    420+186=606

    Ответ: 606 пакетов
  2. 11 августа, 04:28
    0
    186+234=420 (п) - яблочного сока

    186+420=606 (п) - всего

    Ответ: всего. 606 пакетов сока