На складе было 186 пакетов апельсинового сока а яблочного на 234 пакета больше. Сколько всего пакетов сока было на складе?

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:57
    0
    186+234=420 пакетов яблочного сока

    186+420=606 пакетов сока всего.
  2. 6 октября, 15:56
    0
    1) 186+234=420 пакетов яблочного сока 2) 186+420=606 Ответ: всего 606 пакетов сока было на складе.