Помогите! В магазине 45 пакетов сливогого сока. Это на 23 пакета меньше, чем бананового сока, а апельсинового сока на 38 пакетов больше, чем

бананового. Сколько пакетов апельсинового сока в магазине?

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:14
    0
    1. 45+23=68 (п.) - бананового сока

    2. 68+38=106 (п.) - апельсинового сока