Помогите решить задачу.

В магазине 45 пакетов сливового сока. Это на 23 пакета меньше, чем бананового ока, а апельсинового сока на 38 пакетов больше, чем бананового. Сколько пакетов апельсинового сока в магазине?

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 18:03
    0
    45+23 = 68 пакета - бананового сока

    68+38 = 106 пакетов - апельсинового сока
  2. 2 января, 18:20
    0
    1) 45+23=68 пакетов - бананового сока

    2) 68+38=106 пакетов - апельсинового сока