Отцу 45 лет, а сын на 36 лет моложе отца. Во сколько раз сын моложе отца?

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 22:03
    0
    1) 45-36=9-лет сыну

    2) 45/9=5

    Ответ: Сын моложе отца в пять раз.
  2. 25 февраля, 22:11
    0
    45-36=9 (лет) - сыну

    45:9=5 (раз) - в 5 раз сын моложе отца

    Ответ: В 5 раз сын моложе отца.

    Удачи!