Длина прямогугольника 70 мм ширина прямоугольника? мм периметр? мм площадь 2100 мм вычисли

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 04:31
    0
    S = v * t; Р = 2 * (а+б)

    1) 2100:70=30 (мм) - ширина прямоугольника

    2) 2 * (30+70) = 200 (мм) - периметр прямоугольника

    Ответ: Р=200 мм; ширина = 30 мм
  2. 12 августа, 04:38
    0
    Пиши понятней

    1. 2100/70=30 (мм) - длинна

    2. 70*2+30*2=35+60=95 (мм) - периметр

    Ответ: P=95 мм