За булочку и стакан чая Митя заплатил 11 рублей. Цена булочки 6 рублей. Сколько стоит чай?

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:11
    0
    11 - 6 = 5

    Ответ 5 рублей стоит чай
  2. 20 августа, 04:30
    0
    11-6=5 (руб) Ответ: 5 руб