Упростите выражение

7+6 у+у+4

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 16:28
    0
    7+6 у+у+4=13+6 у+у=13+7 у

    Дальше не пойдёт.
  2. 12 апреля, 16:50
    0
    7+6y+y+4=7+7y+4=11+7y