Вырази Вырази в указанных единицах измерения 65 сут недель суд

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 12:28
    0
    65:7=9.28571 ...

    Т. е. 65 суток=9 недель и 2 суток.

    Проверка:

    9*7=63 (с)

    65-63=2 (с)

    Ответ: 65 суток это 9 недель и 2 суток
  2. 6 ноября, 14:04
    0
    1 неделя=7 дня

    Решение:

    65:7=9,2/7