Реши уравнения: 527346 - (x-29865) = 349219

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 22:19
    +4
    Х-29865=527346-349219

    х-29865 = 178,127

    х=178,127+29865

    х=207,992
  2. 24 сентября, 23:43
    +1
    527346 - (х-29865) = 349219

    -х=349219 - 557211

    -х = - 207992

    х=207992