Вычисли: (9867+76535) * 105-96+78 * (1080-789)

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:31
    0
    (9867 + 76535) * 105 - 96 + 78 * (1080 - 789) = 9094812

    9867+76535=86402

    1080-789=291

    86402*105=9072210

    78*291=22698

    9072210-96=9072114

    9072114+22698=9094812