Решение примера по действиям

(9867+76535) * 105-96+78 * (1080-789)

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 03:41
    0
    1) 9867+76535=86402

    2) 86402*105=9 072 210

    3) 1080-789=291

    4) 78*291=22698

    5) 9072210-96+22698=9094812
  2. 30 сентября, 05:47
    0
    1. 9867+76535=86402

    2. 1080-789=291

    3.86402*105=9072210

    4.291*78=22698

    5.9072210-96=9072114

    6.9072114+22698=9094812