Рациональное способ

33-30

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 20:30
    0
    33-30=3 ... Так? ...
  2. 19 апреля, 22:05
    0
    33-30=3 (11-10) = 3*1=3

    так вообще длиннее, но вроде рациональней