Длина-? ширина-4 м площадь-24 дм периметр-?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 08:14
    0
    24 подилить на 4 равно 6 дм - длина

    6 плюс 4 и умножить на 2=20 дм-периметр
  2. 6 июня, 08:16
    0
    1) 24:4=6 - это длинна т. к S=a*b

    2) 4+4+6+6=20 - это периметр