Вычисли 7+50+3+30. 80+8+10+2

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 22:12
    0
    7+50+3+30=90. 80+8+10+2=100
  2. 22 января, 00:04
    0
    7+50+3+30=90

    80+8+10+2=100

    удачи тебе