Упростите выражение: 74 - (y+35) = 26

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 14:30
    0
    Зачем его упрощать, его решить можно.

    74 - (у+35) = 26

    у+35=74-26

    у+35=48

    у=48-35

    у=13
  2. 3 июня, 15:51
    0
    74 - (у+35) = 26

    74-у-35=26

    74-35-26=у

    у=13