Длина прямоугольника 11 дм, ширина - на 7 дм меньше. найти периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:09
    0
    1) 11-7 = 4 дм ширина

    2) (11+4) * 2=30 дм периметр

    3) 11*4=44 кв дм площадь