Задача Домашнеезадание по русскому языкуИгорь сделал за 20 минут, а на математику у него ушло на 10 минут меньше. Сколько минутИгорь выполнял задание по математике? Скольковремени он потратил на оба задания? решить с условием и решением

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 21:43
    0
    20 мин. - рус. яз. 20-10=10 мин. потрачено на математику. 10+20=30 мин. потрачено на оба задания.
  2. 30 мая, 23:40
    0
    1) 20-10 = 10 минут на математику

    2) 20+10=30 минут на оба предмета