Коля 20 минут выполнял задание по математике и 15 минут по русскому. Саша 30 минут выполнял задание по математике и 20 минут по русскому. 1) На сколько минут дольше вычислял Саша, чем Коля? 2) На сколько минут дольше выполнял домашнее задание Саша, чем Коля?

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:31
    0
    20+15=35 м Коля

    30+20=50 м Саша

    50-35=15 мин Саша вычислял дольше

    Ответ: на 15 мин