18000+х+300=20000 900000-800-х=100000 75900-у=45000+5000

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 19:37
    0
    1) 1800+x+300=20000 2) 900000-800-x=100000 3) 75900-y=45000+5000

    x=20000-1800-300 x=900000-800-100000 75900-y=50000

    x=20000-2100 x=799200 y=75900-50000

    x=17900 y=25900
  2. 16 июля, 20:22
    0
    18000+x-300=20000 x=20000-18000+300 x=2300 2) 900000-800-x=100000 - x=100000-900000+800 - x=-720000 x=720000 3) 75900-y=45000+5000 - y=50000-75900 y=25900