Помогите решить уровнение 75900-y=45000+5000

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:33
    0
    у=45000+5000

    у=50000

    75900-у=50000

    у=75900-50000

    у=25900
  2. 29 июня, 15:03
    0
    Y = 50000-75900

    -у=-25900

    у = 25900