Решить уравнение 75900-y=45000+5000

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 17:01
    0
    75900-у=45000+5000

    75900-у=50000

    у = 75900-50000

    у=25900
  2. 10 декабря, 18:24
    0
    75900-y=45000+5000

    75900-y=50000

    y=75900-50000 (решать в столбик возле уравнения)

    y=25900

    75900-25900=50000

    50000=50000