75900-у=45000+5000 реши уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 18:49
    0
    45000+5000=50000

    75900-50000=25900
  2. 28 марта, 19:13
    0
    75900 - у = 45000+5000

    у = 75900 - 45000 - 5000 = 25900