Реши уравнения 18000+x+300 = 20000 900000-800-x = 100000 75900-y = 45000+5000

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:01
    0
    1. 18000+х+300=20000

    х=1700

    2. 900000-800-х=100000

    х=-799200

    3. 75900-у=45000+5000

    у=-25900