Два глупца столкнулись и бросились в разные стороны. Скорость одного 300 м/мин, другого 350 м/мин. Сколько метров будет между ними через 2 мин.

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:05
    0
    1) 300+350=650 (м) скорость глупцов вместе

    2) 650*2=1300 (м) через 2 мин