Домашнее задание по русскому языку игорь сделал за 20 минут а на математику у него ушло на 10 минут меньше. меолько минутигорь выполнял задание по математике? сколько времени он потратил на оба задания?

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 17:05
    0
    Русский язык-20 минут

    математика - 20-10

    Сколько потратит времени на оба задания?

    1) 20-10=10 (м) потратил на математику

    2) 10+20=30 (м)

    Ответ: 30 минут потребовалось на оба задания.
  2. 26 марта, 19:22
    0
    1) 20-10=10 (мин) - на математику ушло времени 2) 10+20=30 (мин) - на все задания